"CJF-ДЕТСКАЯ МОДА 2014", 25-28 ФЕВРАЛЯ, МОСКВА, ЭКСПОЦЕНТР

31.01.2014, 21:10

"Мир детства" получил популярность и репутацию выгодной площадки для бизнеса, отличного канала для маркетинга, помощника в увеличении объемов продаж и верного способа для получения хорошей прибыли от вложенных инвестиционных средств.

CJF-выставка представляет собой эксклюзивный инструмент для коммуникации специалистов в области детской моды, имеющий глобальные масштабы. Выставка имеет способность закрепить связи с партнерами по бизнесу и подписать новые контракты о поставке продукции. Исследования маркетинга, которые были проведены, показали сильный интерес байеров к организации специального выставочного мероприятия, на котором будут представлены детские новинки одежды, одежда для беременных, а также новая одежда для юношей и девушек.

С 2010 года, "Экспоцентр" любезно согласился на проведение выставки два раза в году, учитывая изменяющиеся рыночные тенденции, а также пожелания заинтересованных посетителей и  крупных компаний, являющихся участниками данного мероприятия. Время проведения было назначено на сентябрь и февраль, поскольку именно эти месяцы отводятся для закупок оптом.  

Все желающие посетить выставку и провести на ней как можно больше времени могут забронировать номера в отелях, находящихся рядом с "Экспоцентр", на сайте http://www.pogostite.ru .   


Сегодня5%

Поиск среди 9572+ отелей и 31700+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: