Comic Con Russia. Осень 2019 – событие, которого ждали все, пройдет 3-6 сентября в МВЦ «Крокус Экспо»

30.09.2019, 23:31

Отели

Здесь вы увидите главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы, и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манга. Встретите звёзд отечественного и мирового кинематографа, получите возможность сфотографироваться с ними и взять автограф. Это яркое шоу для всех, кому не чужда современная поп-культура в любых ее проявлениях!

Comic Con Russia — великолепная возможность продемонстрировать себя и своего персонажа огромному количеству любителей комиксов, игр, аниме, фильмов и сериалов. Это отличный способ встретиться с единомышленниками, поделиться опытом создания костюмов, сделать новые фотографии и принять участие в конкурсах и дефиле.

Организаторы Comic Con Russia заинтересованы в том, чтобы на выставке было как можно больше интересного, красочного косплея. Для обеспечения удобной и комфортной работы, мы организуем на выставке специальные гримерки для аккредитованных косплееров. Также, аккредитованные косплееры получают именные бэйджи участников для беспрепятственного прохода на выставку.

В 2019 году фестиваль пройдет с 3 по 6 октября в павильоне №1 выставочного комплекса «Крокус Экспо». Объединенное мероприятие Comic Con Russia/ИгроМир вновь займет весь павильон целиком - более 26 000 квадратных метров, а ожидаемая посещаемость составит 160-170 тысяч человек.

Одновременно с Commic Con Russia на той же площадке пройдет "ИгроМир 2019" - крупнейшая игровая выставкой Восточной Европы.

3 октября доступ к выставке открыт только для специалистов и представителей прессы, 4 - 6 октября выставка работает для всех желающих.

#Фестиваль #КомикКон #Развлечения #Комиксы #Видеоигры #Анимация

Теги: развлечения, фестиваль, Анимация, Комиксы, ВИдеоигры, КомикКон


Сегодня5%

Поиск среди 9573+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: