CPS/ Cinema Production Service 2019 – выставка кинооборудования стартует завтра в киностудии «Амедиа»

26.03.2019, 15:48

Отели

Организатор - ВО «РС Экспо» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Гильдии продюсеров и организаторов кинопроцесса Союза кинематографистов России, ведущих учебных заведений и профессиональных объединений. Генеральный партнер – Киностудия АМЕДИА.

Выставка CPS-2018 представляет полный спектр услуг для кинопроизводства – от профессионального оборудования, павильонов для съемок до он-лайн сервисов для производства контента и многое другое. В деловой программе выставки: презентации новых российских разработок, круглые столы на актальные темы, мастер-классы с участием крупнейших экспертов в своей области. Впервые специально для учреждений культуры смежных отраслей запланированы семинары по применению представленного на выставке оборудования и использованию современных технологий.

К участию в выставке приглашаются кино- и телестудии, телеканалы, фото и видеостудии, рекламные агентства, организаторы мероприятий, учреждения культуры (театры, музеи, концертные залы), стадионы и крупные спортивные сооружения, продюсеры, режиссеры, компании-поставщики оборудования, услуг и программного обеспечения.

Теги: свет, кино, Телевидение, Кинооборудование, Технологии фильмопроизводства, Видеооборудование


Сегодня5%

Поиск среди 9573+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: