Цветы/Flowers-IPM 2016 - международная выставка цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства и цветочного бизнеса в Москве ВДНХ

18.08.2016, 14:53

Отели

Цветы/Flowers-IPM 2016 - международная выставка цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства и цветочного бизнеса в Москве ВДНХ

Даты проведения: 24.08 – 26.08

Место проведения: ВДНХ, павильон 79

Открытая площадка 19.08 – 04.09

XXI Международная выставка цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства и цветочного бизнеса «ЦВЕТЫ / Flowers IPM Moscow»

Международная выставка Цветы - самая крупная профессиональная международная выставка класса "B2B", проводимая в России по данной тематике. Она заслуженно удостоена многих международных наград как выставка, отвечающая международным нормам и требованиям. Это знак UFI - Международная ассоциация выставочной индустрии, РСВЯ-Международного союза выставок и ярмарок, Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации. С каждым годом в выставке участвует все большее число российских и иностранных цветоводческих компаний и фирм, занимающихся цветочным бизнесом.

Международная выставка «Цветы/Flowers-2016» - ведущая российская выставка для представителей цветочного бизнеса и эффективная площадка для продвижения продукции и презентации новых сортов и технологий. Ежегодно в мероприятии принимают участие около 250 российских и зарубежных компаний и организаций, специализирующихся на выращивании цветов и зеленых растений, ландшафтной архитектуре, озеленении городов и парков из нескольких десятков стран мира.

Выставка «Цветы» всегда отличалась высоким качеством представленных экспозиций, охватывающих наиболее значимые направления цветочной отрасли  (декоративные и плодовые растения от лучших питомников стран Европы и Азии, сорта срезанных и горшечных цветов, аксессуары для аранжировки цветов и флористики, материалы для ландшафтного дизайна, оборудование и упаковку для транспортировки и продажи цветов и др.).

В рамках экспозиции будут представлены самые популярные с коммерческой точки зрения сорта срезанных цветов, декоративные деревья и кустарники, аксессуары для флористики, товары для садового строительства и ландшафтного дизайна, тепличное оборудование, а также посадочные материалы, семена и удобрения для цветов и зеленых растений.

Теги: цветы, выставка, выставки в москве 2016, ВДНХ, Flowers, Цветы/Flowers-IPM 2016, Flowers-IPM, Павильон 79, растения, садоводство


Сегодня5%

Поиск среди 9573+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: