Dacha. Outdoor 2019: все для дачи, сада, огорода

10.02.2019, 00:08

Отели

DACHA OUTDOOR – специализированная выставка товаров для дома, дачи и загородного отдыха, основная задача которой, способствовать устойчивому росту спроса на продукцию и услуги данной отрасли, а также продвижению на рынок качественных товаров российского и иностранного производства. Ежегодно ведущие производители и дистрибьюторы садовой мебели, освещения, хозяйственного инвентаря, систем полива, садовых ландшафтных форм, посуды и приборов для дачи, грилей, мангалов, аксессуаров для бани и сауны, товаров для отдыха и туризма, товаров для сада и удобрений презентуют на выставке свою лучшую продукцию, а также новинки, основанные на будущих трендах.

Участие в выставке позволит легко создать эффективные каналы продаж с новыми закупщиками и расширить географию поставок, представить свою продукцию и новинки текущим и потенциальным партнёрам, укрепить имидж стабильной и активной компании, увеличить лояльность к вашей компании со стороны конечных потребителей.

Теги: растения, садоводство, Бассейны, Дача, Загородный дом, Садовые растения, Садовое оборудование, Садовая мебель, Садовый инструмент


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: