Дентима. Дентал-Экспо Новосибирск 2018 – инструменты для белоснежной улыбки и здоровых зубов

11.09.2018, 11:23

Отели

Участие в «Дентима. Дентал-Экспо Новосибирск» позволяет:

  • увеличить объем и расширить географию продаж компании,
  • привлечь новых клиентов, поддержать лояльность партнеров,
  • презентовать новинки.

Участники выставки могут напрямую пообщаться с руководителями и специалистами стоматологических клиник, медицинских и торговых организаций, ответственными за закупки стоматологических материалов, оборудования, инструментов, средств профилактики и гигиены, мебели для стоматологических и зуботехнических кабинетов, диагностических систем.

Посетители выставки имеют возможность в короткие сроки выбрать интересующую продукцию для собственной организации или последующей реализации, договориться о поставках, ознакомиться с новыми разработками в области стоматологии, получить консультации специалистов, а также посетить обучающие мероприятия.

В 2017 году в выставке «Дентима. Дентал-Экспо Новосибирск» приняли участие 50 компаний из 10 городов России, а также из Китая.

Выставку 2017 года посетили 1225 человек – ответственные за закупки руководители и специалисты стоматологических клиник, зуботехнических лабораторий, торговых  предприятий, врачи-стоматологи различных специализаций из Новосибирской, Томской, Кемеровской областей, Алтайского края.

В рамках деловой программы «Дентима. Дентал-Экспо Новосибирск» проходят семинары, мастер-классы,  посвященные актуальным проблемам стоматологии.

Теги: Стоматология, Стоматологическое обоудование, Стоматологические материалы, Стоматологические инструменты, Дентима. Дентал-Экспо Новосибирск 2018


Сегодня5%

Поиск среди 9564+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: