Эквирос-Professional 2019 - выставка для поклонников лошадей и верховой езды состоится 28-31 марта в КВЦ «Сокольники»

28.03.2019, 13:15

Отели

Из небольшой тематической выставки «Эквирос» вырос в одно из важнейших событий всей конной индустрии. На сегодняшний день проект поддерживают, как известные коммерческие компании, так и государственные структуры. Ежегодно в «Эквиросе» принимает участие большое количество иностранных гостей и специалистов. Среди участников выставки компании из таких стран, как Голландия (Holland National Horse Foundation — Национальный конный фонд Нидерландов, PAVO), Германии (German Horse Industry, LAAKE), Великобритании (Neue Schule) и многие другие.

В рамках выставки проходят семинары и конференции, посвященные вопросам развития конного дела в России, проводятся различные конные шоу и чемпионаты (Показательные выступления членов сборной команды России по паралимпийским видам конного спорта, Чемпионат России среди лошадей класса пони и миниатюрных лошадей, Кубок России по спортивному вестерну, Соревнования по конкуру на пони на кубок выставки «Эквирос», Показательные выступления и открытый урок по вольтижировке, Шоу-чемпионат «Эквирос» за звание абсолютного чемпиона выставки).

За прошедшие 19 лет «Эквирос» стал не только специализированным мероприятием для профессионалов, но и настоящим конным шоу, которого ждут и на которое приходят целыми семьями. Мы гордимся тем, что смогли не только сохранить проект в трудные времена для выставочной деятельности, но и сделать его лучше и интереснее. Ждем Вас на шоу-выставке «Эквирос»!

Теги: Ветеринария, Аксессуары для животных, Зоотовары, Коневодство, Верховая езда, Конный спорт, Лошади


Сегодня5%

Поиск среди 9569+ отелей и 31628+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: