"ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА РОССИИ 2014", 04.03.2014-06.03.2014, МОСКВА, ЭКСПОЦЕНТР

14.02.2014, 21:14

Данное мероприятие включает в себя выставку и конференцию, которые будут проводиться с HydroVision Russia. Благодаря многолетнему опыту (10 лет), на выставке происходят встречи российских и зарубежных представителей отраслей, занимающихся электроэнергетикой.

"Power Russia" имеет большое значение и способствует решению проблем, возникающих в данной сфере. Благодаря выставочной экспозиции, возможно рассмотреть решения в следующих электроэнергетических направлениях: отопление с помощью биомассы и ее энергия; архитектура,, приносящая эффект в данной отрасли; атомная энергетика; информативные способы технологии и т.д. Все перечисленные направления интересуют и остальных участников конференции, среди которых присутствуют генерирующие фирмы и электростанции, поставщики и производителя индустриального оборудования, компании консалтинга и инженерии, государственные учреждения и другие.

Активность, проявляемая при проведении данного мероприятия, хорошо влияет на развития бизнеса в России и способствует повышению выгодных региональных перспектив.

Все участники, приехавшие из других городов, могут забронировать номера по доступным ценам в хороших отелях страны на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: