Euroshoes Premier Collection. Осень 2016 - международная презентация обувных коллекций в Москве Сокольники

18.08.2016, 14:47

Отели

Euroshoes Premier Collection. Осень 2016 - международная презентация обувных коллекций

Дата проведения: 23.08.2016 - 26.08.2016

Место проведения: КВЦ «Сокольники» (Москва, Россия)

23 - 26 августа 2016 года в Москве пройдет крупнейшая выставка европейской обуви.

В выставке примут участие лучшие европейские бренды и марки обуви.

Производители и поставщики обуви из Германии, Италии, Португалии, Испании, Австрии, Франции, Словении, Финляндии, Польши, Швейцарии и Швеции, а также из Австралии, Бразилии, Израиля и США показывают новые коллекции обуви раньше, чем у себя на родине.

Выставка предназначена только для специалистов обувного рынка, купить обувь можно только оптом, розничной продажи нет.

Мероприятие проходит дважды в год в формате закрытого шоу-рума, предназначенного только для байеров, имеющих персональное приглашение.

Выставка проходит в Конгресно-выставочном комплексе «Сокольники».

Это выставка обуви европейских обувных брендов из Германии, Италии, Португалии, Австрии, Франции, Финляндии и Швейцарии. Выставка демонстрирует тенденции постепенного изменения российских потребительских предпочтений в сторону более дорогой и качественной обуви из Европы.

Концепция: Мероприятие призвано ответить на меняющиеся запросы рынка, который требует ранние заказы и, как следствие, ранние поставки заказанной обуви российским покупателям. Участвуют только европейские обувные бренды с хорошей репутацией.

Формат: EURO SHOES PREMIERE COLLECTION проходит в формате закрытого шоу-рума и только для байеров по персональным приглашениям.

В презентации принимают участие производители и оптовые поставщики обуви из западной и восточной Европы, а также из Австралии, Бразилии и Португалии. 100 % посетительской аудитории составляют профессионалы из России и СНГ.

История выставки: Первая презентация европейской обуви прошла в августе 2007 г. в холле одной из московских гостиниц. Заказы, сделанные там, обеспечили предпринимателям более ранние поставки, а европейским обувным компаниям больший рост продаж в конце сезона.

Вторая презентация состоялась в феврале 2008г. Экспозиция заняла уже 2 московских отеля. Большое количество сделанных там заказов побудило участников объединиться на одной площадке.

С тех пор выставка обуви EURO SHOES PREMIERE COLLECTION регулярно проходят в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники».

Как добраться

КВЦ «Сокольники» находится в одноименном парке, до которого можно дойти пешком от метро Сокольники. Зайдя в парк со стороны метро держитесь центральной аллеи, которая приведет вас к выставочным павильонам. Euro Shoes Premiere Collection проходит в павильонах 4, 4.1.

Также посетители выставки могут воспользоваться бесплатным трансфером. Микроавтобусы с табличкой Euro Shoes Premier Collection курсируют каждые 30 мин от метро Сокольники к павильонам выставки.

Адрес: Москва, Сокольнический вал, 5-й лучевой просек, павильоны 4, 4.1.

Расписание работы выставки:

23 августа с 10.00-18.00

24 августа с 10.00-18.00

25 августа с 10.00-18.00

26 августа с 10.00-14.00

Теги: выставка, выставки в москве 2016, сокольники, выставки в августе, Обувь, Euroshoes Premier Collection, Euroshoes


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: