Выставка обуви "Euroshoes Premier Collection. Осень 2017" пройдёт с 22 по 25 августа в Сокольниках

17.05.2017, 14:41

Отели

Международная выставка Euro Shoes Premiere Collection - это выверенные сроки проведения, идеальный список участников,  уникальный сервис и высокий уровень организации.

Euro Shoes – это ведущая площадка для встреч и заключения контрактов производителей и оптовых поставщиков обуви с байерами России и стран ближнего зарубежья. Экспозиция выставки – это три больших павильона, около 1000 посетителей ежедневно и более 300 ведущих брендов, с которыми российский потребитель неотъемлемо связывает понятие качества. На стендах представлена обувь производителей, кто давно завоевал деловую репутацию в обувном бизнесе, кто дорожит своим именем и год от года подтверждает высокие стандарты качества новыми коллекциями. Оптовые покупатели могут быть уверены, что все известные бренды обуви будут принимать участие в очередной сессии Euro Shoes Premiere Collection.

Представлена женская, мужская и детская обувь европейских производителей, выгодно отличающихся высочайшим качеством продукции. Ассортимент невероятно разнообразен и позволяет сформировать коллекцию для магазина любого формата, будь то небольшой бутик или крупный универмаг.

Euro Shoes Premiere Collection – самая ранняя выставка обуви в России. Это дает возможность компаниям демонстрировать коллекции в самом начале сезона, своевременно получать отзывы заказчиков и обеспечивать своевременную поставку коллекций в магазины своих клиентов.

В этом году новые коллекции сезона весна/лето представят производители из Германии, Италии, Франции, Испании и других стран Европы и мира. Диапазон стилей, функциональных назначений, дизайна и цвета столь широк, что ежедневно здесь заключаются выгодные контракты на оптовые поставки обуви напрямую от производителя.

На выставке представлены только ведущие производители из стран Европы и мира. Каждый год список участников пополняется, «захватывая» все новые рынки, привлекая к сотрудничеству самые перспективные марки.

Несмотря на то, что Euro Shoes является деловым мероприятием, куда могут попасть только профессионалы индустрии по предварительной аккредитации, число посетителей постоянно растет. Байеры России, Украины, Белоруссии и Казахстана давно вписали Euro Shoes в свой деловой календарь. Они точно знают, где купить обувь оптом! Именно на Еврошузе они закупают качественную обувь по оптовым ценам. Тут всегда можно познакомиться с продукцией новых для отечественного рынка компаний, первыми увидеть все тренды будущего сезона и заключить самые выгодные сделки для обеспечения выгодных ранних поставок.

Европейские поставщики и производители обуви, сумок и аксессуаров выбирают Еврошуз для первых презентаций своих коллекций.

Теги: Обувь


Сегодня5%

Поиск среди 9520+ отелей и 31643+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: