EXPOCOATING 2014

25.01.2014, 10:13

Выставка будет проходить с 18 по 20 февраля в Москве, СК "Олимпийский". Для иностранных и иногородних посетителей мероприятия, имеется шикарная возможность для бронирования номеров в лучших московских гостиницах на сайте http://www.pogostite.ru .  

Данная выставка является 11-м по счету Международным мероприятием, на котором представлены экспонаты защитных и других покрытий. На выставке также будут продемонстрированы средства и способы обработки поверхностей, что является научно-техничесим российским направлением, которое развивается в нашей стране с большой скоростью.

Наряду с выставкой будет одновременное прохождение конференции, на которой происходит ежегодный сбор профессионалов в определенных отраслях, приезжающих из разных стран. Подобных мероприятий не существует нигде в России, основной его особенностью является деловая часть(проведение конференций и деловых встреч с потенциальными партнерами).

Участниками данной выставки за 2012 год стали 75 российский компаний, а также представители Чехии, Украины, Германии, Италии и других стран.


Сегодня5%

Поиск среди 9573+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: