Фестиваль Fitshow 2017 с 25 по 26 марта в Сокольниках

11.01.2017, 15:37

Отели

Фестиваль FITSHOW — это уникальное пространство фитнеса, здорового образа жизни и досуга, где собраны все актуальные ресурсы и возможности велнесс-индустрии.

Наша философия – объединение на одной площадке производителей, продавцов и потребителей товаров, продуктов и услуг отрасли. А также пропаганда здорового образа жизни через мероприятия, направленные на сохранение красоты тела и души.

На фестивале будет представлена самая большая экспозиция про спорт, здоровье и красоту. Презентация новейших тенденций в области фитнеса и здорового образа жизни. А также показательные выступления и турниры среди непрофессионалов и профессиональных спортсменов.

ВЫСТАВОЧНАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ

ЛЕКТОРИЙ: книги и журналы о фитнесе, диетах и проч. Лекции от известных диетологов, нутриционистов. Мастер-классы от великих спортсменов, фитнес-консультантов и  тренеров.

АКСЕССУАРЫ: тысяча необходимых мелочей для фитнеса: коврики, электронные гаджеты, бодибары, эспандеры, гимнастические мячи и т.д

ОДЕЖДА И ОБУВЬ: а также купальники, сумки, аксессуары

ПИТАНИЕ: профессиональное спортивное питание, диетические и фитнес-продукты, напитки, коктейли, витамины, добавки, специальные линейки продукции от известных брендов.

ИНВЕНТАРЬ: тренажеры для дома, оборудование и оснащение спортивных залов, конструкции для бассейна, солярии, банные комплексы.

КОСМЕТИКА: комплексный уход за лицом и телом.

ОБУЧЕНИЕ: Фитнес-кейс: как стать фитнес-тренером или фитнес-предпринимателем.

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ: новинки мировых и российских производителей

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК FITSHOW: соревнования в 3 номинациях – для начинающих и профессиональных спортсменок (фитнес-бикини), а также для мужчин со спортивным телосложением (men’s physique).

ДЕФИЛЕ SPORT FASHION: показ спортивных коллекций от трендовых модельеров и ведущих спортивных брендов.

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ:

STRONGMAN/СИЛОВОЙ ЭКСТРИМ

ТУРНИР ПО POWERLIFTING

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

WORKOUT / ТРЕНИРОВКИ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ

PARKOUR / ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ В ГОРОДСКИХ УСЛОВИЯХ

CROSS FIT

MIX FIGHT

Источник

Теги: Fitshow 2017


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: