Форум предпринимательства Сибири 2018 – выставка для серьезных и целеустремленных

23.09.2018, 21:29

Отели

Раздел «Предпринимательство Сибири. Инвестиционный климат» – это демонстрация бизнес-услуг; помощь малым фирмам в эффективном использовании средств и поиске своего места в современном рыночном пространстве; демонстрация методов поддержки и развития малых и средних предприятий, передовых технологий и форм работы государственных, финансово-кредитных и общественных структур с предприятиями малого бизнеса.

Раздел «Закупки. Деловые услуги» призван содействовать установлению справедливых, открытых и прозрачных механизмов доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам инфраструктурных монополий и компаний с государственным участием; проведению госзакупок за счет бюджетных средств; проведению открытого обсуждения проблем существующей практики применения и вопросов совершенствования Законодательства о размещении госзаказа; обмену российским и международным опытом в системе размещения заказов.

С 2015 года в тематику форума добавлен раздел «Франчайзинг», что даст возможность франчайзерам расширить свою региональную сеть, а местным предпринимателям – стать владельцами успешных бизнесов под известными брендами.

Теги: бизнес, Форум предпринимательства Сибири 2018, Партнерство, Бухгалтерский учет, Аудит, Банковские услуги


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: