Форум «Вузовская наука. Инновации» – масштабное событие в отечественной медицине

21.01.2019, 19:38

Отели

Настоящее мероприятие проводится в целях реализации Стратегии развития медицинской науки в Российской Федерации на период до 2025 года (Распоряжение Правительства РФ от 28.12.2012 г. № 2580-р) и стратегии инновационного развития Российской Федерации до 2020 г. (Распоряжение Правительства РФ от 8.12.2011 г. № 2227-р), создание площадки, механизмов, стимулирующих развитие научных медицинских платформ, мотивация к инновационной деятельности и участию в реализации государственных программ молодых специалистов.

В программе запланировано проведение выставки научных и инновационных достижений медицинской науки, тематических научно-практических конференций в формате панельных дискуссий и круглых столов по следующим направлениям: Инновационная деятельность медицинских и фармацевтический ВУЗов России, Инновационные фундаментальные технологии в медицине, Онкология, Кардиология и Ангиология, Неврология, Эндокринология, Педиатрия, Психиатрия и зависимости, Иммунология, Микробиология, Фармакология, Профилактическая среда, Репродуктивное здоровье, Регенеративная медицина, Инвазивные технологии.

Участие в данном мероприятии будет интересно и начинающим специалистам, ставящим своей целью продвижение научных идей и разработок, и профессорам, руководителям научных школ, и признанным авторитетам в профессиональном сообществе, инвестиционным фондам и научно-производственным компаниям, формирующим вектор развития медицинской науки на ближайшие десятилетия, а также компаниям, которые уже внесли весомый вклад в развитие отечественной медицины.

Для приезжих участников предлагается размещение в стандартных одноместных и двухместных номерах гостиницы Юность. Трехзвездочная Гостиница «Юность» располагается в одном из красивейших районов Москвы – в Хамовниках, и очень гармонично вписывается в прибрежный природный ландшафт, своим современным обликом только дополняет архитектуру прошлых столетий. В 10 минутах ходьбы от Гостиницы располагается Новодевичий монастырь, из номеров открывается прекрасный вид на Воробьевы горы и Москва-сити, в 100 метрах от Отеля – станция метро «Спортивная», каких-то 10 минут и вы у стен Кремля! Социальная инфраструктура района развита очень хорошо. С точки зрения комфорта проживания Хамовники можно считать одним из лучших районов центра Москвы.

Крайний срок бронирования и оплаты 20.02.2019 г.

  • При аннуляции до 20.02.2019 – штраф не взимается.
  • При аннуляции после 20.02.2019 – штраф в размере 1 суток проживания.
  • При аннуляции после 20.02.2019 – штраф в размере 100% оплаты за проживание.
  • Бронирование гостиничных номеров без гарантии предоставления мест – после 20.02.2019 г.
  • При отсутствии оплаты заказа после 20.02.2019 - предварительная бронь будет аннулирована.

Все возвраты осуществляются после проведения Форума за вычетом банковских и накладных расходов.

Теги: бизнес, здоровье, Медицина, Инновации, Врачи, Современная медицина


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: