ГОРЯЩИЙ ТУР В ГИПЕТ

11.04.2013, 09:04

Отдых в Египте чрезвычайно популярен у россиян. Курорты Шарм-эль-Шейха предлагают все, что только может пожелать отдыхающий: великолепные пляжи, местный колорит, прекрасные подводные виды Красного моря, гастрономическое изобилие и познавательные экскурсии.

Сказочный четырехзвездочный отель Sharm Cliff Resort (Шарм Клиф Резорт) предлагает совершить путешествие в эту загадочную страну. Супер предложение: в самый приятный сезон, когда еще нет изнуряющей жары, море теплое и ласковое, с 28.04 по 08.05 всего за 55 тысяч рублей! Путевка класса all inclusive (все включено). Это шанс провести майские праздники в восточной сказке и понежиться на мягком песке.

Отель Sharm Cliff Resort находится всего в 20 минутах езды от международного аэропорта в знаменитом районе Наама бей, который называют "арабский Лас-Вегас". Из окон отеля открывается прекрасный вид на Красное море и залив.В отеле 223 элегантно оборудованных номеров, которые расположены в 2х и 3х этажных зданиях. Все номера оснащены кондиционерами и элегантно обставлены.

Отель располагает двумя песочными пляжами, рестораном с интернациональной кухней, тренажерным залом и бассейнами. Каждый вечер проводятся интереснейшие анимационные шоу. Ценители прекрасного отдыха получат незабываемое удовольствие от этой поездки.

 

 


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: