ГОСТИНИЦА НА МЕСТЕ КИНОТЕАТРА «КУНЦЕВО»

07.08.2013, 09:11

Планируется снести кинотеатр «Кунцево», а на его месте построить комплекс гостиниц с подземной автостоянкой. При реализации проекта будет учитываться развитие транспортного узла, расположенного недалеко от станции метро «Кунцевская».

Для строительства гостиницы отводится площадь 26,29 га, количество номеров 1000, а автостоянка будет содержать 170 машиномест.

В районе будет построена улично-дорожная сеть для кольцевания маршрутных автобусов, возведено перекрытие линии метрополитена на наземной части вдоль Молдавской улицы, сооружен многоуровневый паркинг. Это даст возможность сформировать в районе станции «Кунцевская» транспортно-пересадочный узел. Предполагается построить на 290 машиномест перехватывающего паркинга в двух уровнях и дополнительно на 318 машиномест  паркинга над станцией метрополитена в разрабатываемом проекте. Здесь же будет пешеходная галерея. Для этого необходимо часть развязки Рублевского шоссе перекрыть от улицы Франка.

Выгодна такая локация будет только объектам 2-3*, которые ориентированы на большие группы туристов – это мнение Эвелины Ишметовой. Забронировать места в гостиницах Москвы можно на сайте http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva.


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: