Гостиница Новый Арбат Москва

10.04.2014, 22:46

Летом 2012 года состоялось открытие мини-гостиницы «Новый Арбат», которая находится в самом центре Москвы на Новом Арбате. Окна отеля выходят на белый дом, неподалеку располагается посольства США и Великобритании, Экспоцентр на Красной Пресне.

Район, где построена гостиница «Новый Арбат» Москва является элитным. Именно здесь разместились многочисленные рестораны, кафе и магазины, а также центральные офисы крупных банков и известных фирм. Особую атмосферу данному месту Москвы, которое совсем недавно принадлежало Старому Арбату, создают Московский дом книги, торговый дом «Новоарбатский», киноконцертный зал «Октябрь».

Буквально в 15 минутах ходьбы от мини-отеля «Новый Арбат» находится пешеходная улица Старый Арбат, а, чтобы попасть на Красную площадь или увидеть Кремль, нужно преодолеть расстояние в 3 километра. Всего 10 минут прогулочного шага позволят очутиться в знаменитом московском зоопарке.

Гостиница «Новый Арбат» Москва расположена неподалеку от станции метро «Смоленская» и в 33 километрах от аэропорта Шереметьево.

В мини-гостинице имеются только четыре двухместных номера, поэтому здесь всегда тихо и комфортно, что очень важно для постояльцев.

Если для проживания выбрана именно гостиница «Новый Арбат» Москва, тогда можно выбрать:

- двухместный номер, в котором имеется большая двухспальная кровать;

- двухместный номер твин с раздельными кроватями;

- двухместный номер комфорт с диваном и двуспальной кроватью;

- двухместный номер твин с балконом и двумя односпальными кроватями.

В гостинице имеется все необходимое для комфортного проживания: мебель, два общих санузла, современная кухня для приготовления пищи. К услугам клиентов, на всей территории мини-отеля имеется Wi-Fi.

Номера гостиницы «Новый Арбат» Москва выполнены в классическом стиле, их уют и чистота оставят только приятные впечатления от проживания. В каждой комнате имеется просторный шкаф для одежды, телевизор.

Таким образом, удобное расположение мини-отеля, приемлемые цены, хорошее обслуживание сделают проживание каждого человека приятным и комфортным. Впечатления от всей поездки в Москву будут только положительные.


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: