Гостиницы Swiss Deluxe презентовали в Москве

18.04.2012, 09:09

 

Deluxe Hotels представила на презентации шесть отелей класса «люкСеть люксовых отелей Swiss Deluxe Hotels, авиакомпания Swiss и офис по туризму Швейцарии совместными усилиями организовали презентацию роскошных пятизвездочных гостиниц. Это мероприятие прошло в московском ресторане «Понтон». Гостиничная сеть Swiss с», расположенных в шести различных регионах Швейцарии, которые представляют собой развитые туристические центры. К их числу относится Цюрих, Лозанна, Санкт-Мориц, Базель, Гшаад и Бад-Рагац.

 

В этих районах находятся гостиницы под управлением Swiss Deluxe Hotels – «The Dolder Resort», «Badrutt`s Palace», «Les Trois Rois», «Grand Hotel Bellevue», «Grand Resort Bad Ragaz» и «Beau-Rivage», пишет style.rbc.ru. Представляя эти отели на презентации, представители компании рассказали об их истории, отличительных чертах, выгодном расположении и комплексе услуг. При этом особо подчеркивалась связь гостиниц с Россией, так как в настоящее время российский туристический поток играет важную роль в общем турпотоке в Швейцарию.

 

Гостиницы Swiss Deluxe представляют собой роскошные пятизвездочные отели, предлагающие исключительное качество услуг и индивидуальный подход к каждому постояльцу. Большинство из отелей, представленных на презентации в Москве, расположены непосредственно у воды. Это связано с «годом воды» - так офис по туризму Швейцарии ознаменовал 2012 год. В рамках «года воды» гостиничная сеть поддерживает спокойную и умиротворенную обстановку и красоту природы. Тем более что туристическая отрасль Швейцарии во многом основана на благоприятных природных условиях и возможностях отдыха на природе. Кроме того, Швейцария обладает огромными водными ресурсами, развивая водный туризм. На территории государства есть около 700 озер, более 120 ледников, огромное количество рек и ручьев, многочисленные водопады, а также термальные минеральные источники.

 

Отели Swiss Deluxe, презентованные в Москве, имеют собственные пляжи, термальные источники и спа. При этом в гостиницах созданы максимально комфортабельные условия для проживания с современными удобствами и качественным сервисом. Кроме того, эти отели имеют очень давнюю и богатую историю, связанную с началом их деятельности. В настоящее время рестораны этих отелей могут похвастаться мишленовскими звездами – престижной наградой в области ресторанного бизнеса.

 

Бронирование гостиницы Swiss Hotel г.Москва

осуществляется по телефону:

+7 495 737- 47- 55

info@pogostite.ru

 

Источник: www.prohotel.ru


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: