Heat & Power 2016 с 25 по 27 октября в Крокус Экспо

10.10.2016, 17:48

Отели

Международная выставка промышленного котельного, теплообменного оборудования и систем автономного энергоснабжения HEAT&POWER состоится 25-27 октября 2016 года, в Москве, в самом современном выставочном центре МВЦ «Крокус Экспо».

HEAT&POWER – это выставка, на которой представлено промышленное теплогенерирующее, теплообменное, вспомогательное инженерное оборудование, системы автономного энергоснабжения для представителей тепло- и энергоснабжающих организаций, а также специалистов из различных отраслей экономики, отвечающих за обеспечение предприятий бесперебойным теплом и электроэнергией.

Участники:

Предприятия – производители и поставщики промышленного теплогенерирующего, теплообменного, вспомогательного инженерного оборудования и систем автономного энергоснабжения.

Посетители: 

  • Представители генерирующих, теплоснабжающих компаний.
  • Руководители и специалисты, отвечающие за бесперебойное снабжение электроэнергией и теплом предприятий различных отраслей экономики: нефтегазовой, химической, металлургической, машиностроительной, лесопромышленной, деревообрабатывающей, строительной, пищевой, агропромышленной, ЖКХ и др.
  • Специалисты проектных и строительно-монтажных организаций, заинтересованные в закупках теплоэнергетического оборудования и систем автономного энергоснабжения для оснащения, ремонта или модернизации объектов строительства, ТЭС, котельных и предприятий различных отраслей экономики.
  • Представители торговых компаний, специализирующиеся на поставках промышленного теплоэнергетического оборудования и систем автономного энергоснабжения, заинтересованные в расширении сотрудничества с производителями и поставщиками.

В рамках выставки пройдет насыщенная деловая программа для специалистов отрасли, делегаты которой обсудят вопросы реализации государственной программы теплоэнергоснабжения; повышения энергоэффективности и  снижения затрат на строительство, эксплуатацию, реконструкцию, модернизацию объектов теплоэнергоснабжения за счет использования новейшего инновационного оборудования и энергосберегающих технологий; вопросы соблюдения норм промышленной безопасности, услышат экспертные комментарии специалистов.

HEAT & POWER 2016 пройдет совместно с шестью промышленными выставками  и объединит на одной площадке более 650 участников и более 15 000 специалистов.

Источник

Теги: выставка, выставки в москве 2016


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: