Крупная международная выставка "Hi-Tech Building 2017" пройдёт с 31 октября по 2 ноября в Экспоцентре

10.09.2017, 14:39

Отели

HI-TECH BUILDING — одна из самых крупных в России и странах СНГ выставка технологий и готовых решений в области автоматизации зданий и умных домов, привлекающая лидеров рынка «умных домов» и «интеллектуальных зданий». Аудитория выставки — свыше 11 тысяч посетителей, около двух третей (75%) приезжает из профессионального интереса.

>> ГОСТИНИЦЫ И ОТЕЛИ РЯДОМ С ЭКСПОЦЕНТР <<

В мероприятии принимают участие ведущие мировые и российские производители и дистрибьюторы рынка автоматизации и диспетчеризации зданий, среди которых:

ABB, Advantech, Alphaopen, Astrum, Berker, BOLID, Chronos Meter, Diatonic, Embedded Systems, Ekinex, EKF, Finder, GIDROLOCK, GIRA, HDL Automation, Iconics, IRidium mobile, Janitza GmbH, JUNG, Legrand, Prosoft, Rubetek, Schneider Electric, Siedle, Siemens, Teletask, Universal Robots, VaDiArt, WAGA, Zennio, Z-WAVE, Аргос-Трейд, Дом Энергии, ИМАГ, Институт пассивного дома (ИПД), Лаборатория Домашних Технологий "Ай-Хоум.ру", МЗТА, Невотон, Нуклерон, ТС-СКН, Умикон, Фонд «Сколково».

HI-TECH BUILDING становится местом встречи не только для производителей и дистрибьюторов оборудования, сюда приезжают инсталляционные компании, компании-интеграторы, ИТ специалисты, электромонтажные организации, желающие расширить портфолио своих услуг, а также заказчики решений — архитекторы, дизайнеры, владельцы коммерческой и жилой недвижимости, девелоперы и управляющие компании. Здесь они могут обменяться опытом, узнать технические особенности готовых решений и выбрать оборудование под индивидуальный проект.  

Hi-Tech Building знакомит с мировыми техническими новинками

Второй год доверие выставке оказывает Фонд «Сколково». На выставке разместится объединенная экспозиция резидентов Фонда «Сколково», где можно будет познакомиться с их разработками. 

Кроме того, можно будет посетить объединенный стенд Z-Wave Alliance и общую экспозицию KNX, ежегодно объединяющую профессионалов в области интеграции на базе открытого протокола KNX.

Раздел выставки Passive House демонстрирует технологии строительства и оснащения энергоэффективных зданий. Здесь можно увидеть энергосберегающие лампы, энергоэффективные окна, двери, строительные материалы и конструкции. Экспозиция вызовет интерес у представителей служб ЖКХ, строительных компаний и частных заказчиков. Этой теме посвящена также одноименная конференция.

Умный город

Проект «Умный город» — это уникальное событие, демонстрирующее инновационные технологии и решения в области управления городскими объектами.

В новом сезоне «Умный город» покажет действующие инсталляции гостиницы, музея и частной квартиры, а также комплексные решения для крупных транспортных объектов (аэропорт, ж/д вокзал).

В инсталляции «Умный отель» запланированы системы автоматизации отелей, автоматизация гостиничных номеров («Умный дом» для гостиниц), системы безопасности и видеонаблюдения, оборудование и решения Digital Signage, гостиничное TV, АСУ/IT технологии.

В инсталляции «Умный дом/квартира» ведущие российские интеграторы представляют интеллектуальные домашние системы, системы безопасности, комфорта и мультимедиа, управление освещением, климатом, шторами, контроль воздуха и протечки воды, а также домофонию.

А в «Умном музее» покажут в действии интерактивные и мультимедийные технологии (видеомаппинг, 3D визуализацию и AR), интеллектуальные системы безопасности, оповещения, контроля климата и управления освещением, электронные киоски и путеводители, интерактивные книги и системы Digital Signage. 

Трехдневный интенсив конференций и Школа умного дизайна на Hi-Tech Building 2017

В первый день работы мероприятия пройдет Круглый стол «Технологии будущего для коммерческой недвижимости», цель которого - познакомить девелоперов и застройщиков с возможностями, которые открывают технологии автоматизации для коммерческой и жилой недвижимости.

На новой конференции «Оснащение объектов HoReCa» расскажут об основных трендах отрасли, новинках оборудования и самых успешных решениях для индустрии гостеприимства, а также представят практические кейсы использования современных технологий в гостиничном бизнесе.

О современных технологиях для музеев поговорят в рамках конференции «Инновационные технологии для музейных и выставочных пространств».

Уже в третий раз компания «Мидэкспо» проводит «Школу Умного дизайна» для архитекторов, дизайнеров и проектировщиков. На площадке Школы налажен эффективный диалог между представителями творческой среды и инсталляторами систем «умный дом», позволяющий не только получить дополнительные знания о современных технологиях, необходимые для профессии, но и подобрать партнера для плодотворного сотрудничества. Школа включает в себя как образовательные сессии с привлечением известных дизайнеров, так и туры по выставке для знакомства с наиболее интересными технологиями и оборудованием. Приятным бонусом традиционно становятся призы и подарки от производителей.

Одновременно с Hi-Tech Building пройдет Integrated Systems Russia 2017 — международная выставка аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий. Определить лидеров индустрии поможет Национальная Премия «ProIntegration Awards».

Теги: ЦВК Экспоцентр, отели рядом с Экспоцентр, Hi-Tech Building 2017


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: