Холидей Инн Селигерская открывается в Москве

20.05.2016, 18:33

Отели

Отельная корпорация InterContinental Hotels Group объявила о подписании соглашения с компанией Amtel Properties, которая берет под управление отель в Северном округе столицы - Холидей Инн Москва Селигерская (Holiday Inn Moscow Seligerskaya), а это не что иное, как бывший отель «Ирис Конгресс Отель», который теперь полностью переходит под бренд Холидей Инн.

Как понятно из того, что произошла простая реинкарнация Ирис Конгресса в новый бренд – отель Холидей Инн Москва Селигерская (Holiday Inn Moscow Seligerskaya) - расположен на севере Москвы, на Коровинском шоссе. Гостиница имеет выход на шоссе A104, связывающее этот район с деловым центром столицы, и на новую скоростную трассу, которая соединяет Коровинское шоссе аэропортом «Шереметьево». В следующем году недалеко от отеля откроется станция метро Селигерская, отсюда и новое название – Холидей Инн Москва Селигерская, что позволит гостям добираться до основных достопримечательностей столицы менее чем за полчаса. В обновляющемся отеле будет 201 номер, включая 25 люксов. Изюминкой Холидей Инн Москва Селигерская (Holiday Inn Moscow Seligerskaya) станет открытое лобби, расположенное в огромном восьмиэтажном атриуме. Открытое лобби – новая философия Holiday Inn, которая до неузнаваемости изменяет традиционное фойе отеля. Лобби со стойкой регистрации объединяются в одно взаимосвязанное пространство с рестораном, баром, лаунж-зоной и бизнес-центром.

холидей

С присоединением Холидей Инн Москва Селигерская (Holiday Inn Moscow Seligerskaya) общее число отелей IHG в Москве достигнет семи, пять из которых работают под брендом Holiday Inn. В 2014 году IHG подписал соглашения по еще двум отелям в столице – Holiday Inn Express Moscow Sheremetyevo Airport (Холидей Инн Экспресс Москва Шереметьево Аэропорт) и Holiday Inn Express Moscow Vereyskaya (Холидей Инн Экспресс Москва Верейская). Холидей Инн Экспресс Верейская - новый отель, рассчитанный на 144 номера, который планируется открыть к 2019 году. Управлением отеля будет заниматься IHG по договору франшизы с компанией CPHG LLC. Отель станет частью нового комплекса на ул. Верейская, в котором также будут расположены гимнастическая арена и школа. Напомним, что под брендом Холидей сейчас работают такие отели как Холидей Инн Лесная, Холидей Инн Сущевский, Холидей Инн Виноградово, Холидей Инн Сокольники и другие.

Без сомнения ребрендинг «Ирис Конгресс Отель» в Холидей Инн Москва Селигерская (Holiday Inn Moscow Seligerskaya) диверсифицирует портфель гостиничных объектов компании и укрепит финансовые показатели самого отеля. В 2014 году IHG подписала соглашения по 48 отелям в Европе, и сегодня в регионе к открытию готовятся в общей сложности 114 отелей группы. В России, Грузии и странах СНГ сегодня работает 21 гостиница из портфеля брендов IHG. Еще 22, по сведениям на 31 декабря 2014 года, готовятся к открытию.

Теги: Холидей Инн


Сегодня5%

Поиск среди 9569+ отелей и 31638+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: