HoReCa Don. Индустрия гостеприимства 2018 – комфорт в сфере обслуживания

20.09.2018, 22:26

Отели

Это современная площадка, где формируются тенденции ресторанно-гостиничной индустрии в регионе, встречаются ключевые игроки рынка, посетители знакомятся с последними новинками. В 2018 году выставка пройдет с 14 по 16 ноября.

Выставка объединяет производителей и поставщиков оборудования для предприятий общественного питания, продуктов питания и напитков, а также оборудования для их производства, профессиональной посуды и инвентаря, мебели, предметов интерьера, профессионального текстиля, униформы, чистящих средств, автоматизации и др.

Выставка HoReCa Don позволяет специалистам отрасли ознакомиться с последними передовыми технологиями и оборудованием для индустрии гостеприимства, узнать о новинках и нововведениях, перенять передовой опыт высококвалифицированных специалистов, принять участие в мастер-классах и чемпионатах и прокачать свои навыки. Все это направлено на повышение качества предоставляемых услуг в сфере общепита и отельного бизнеса в Донском регионе и на юге России в целом.

Теги: Напитки, Ресторанный бизнес, Продукты питания, Кейтеринг, Клининговое оборудование, HoReCa Don. Индустрия гостеприимства 2018, Гостиничный бизнес


Сегодня5%

Поиск среди 9573+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: