"HORECA 2014", 18.03.2014-21.03.2014, КРОКУС-ЭКСПО

25.02.2014, 21:46

Данная выставка проводится в рамках специализированного форума под название Horeca. Just Horeca. Специалисты различных отраслей будут проводить выступления с рассуждениями о гостеприимстве, как об особом искусстве мелочей; нововведениях и направлениях в определенной отрасли; оформлении во время праздников; современных разработках, а также технологиях и материалах, направленных на улучшение работы гостиниц и ресторанов.

Выставочное мероприятие создано с целью обмена опытом между профессионалами бизнеса и гостеприимства. На данной площадке представители определенных отраслей смогут встретиться, обсудить новинки в общей работе, заключить выгодные договора о сотрудничестве, а главное - подписать контракты о совместно работе в гостиничной отрасли.

Обсуждение на выставке таких проблем, как высокая себестоимость блюд и услуг, поможет прийти к общему решению, которое может оказаться полезным в данной ситуации и способным улучшить гостеприимность туристов, повысив популярность отеля.    

Все желающие гости выставки могут забронировать номера в столичных отелях и оценить их услуги на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9569+ отелей и 31642+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: