HouseHold Expo 2019 – все для кухни и домашнего хозяйства

11.02.2019, 22:52

Отели

HouseHold Expo — крупнейшая и единственная на рынке специализированная выставка посуды, подарков, хозяйственных товаров, товаров для дома и дачи, профессиональной и бытовой химии. Ассоциация торговых выставок и ярмарок Германии (AUMA) характеризует HouseHold Expo как наиболее эффективную экспозицию товаров для дома на территории России.

Международная выставка HouseHold Expo – единственная В2В выставка на территории России, наиболее полно представляющая российский рынок товаров для дома и загородной жизни, подарков и предметов интерьера.

Участие в выставке позволит легко создать эффективные каналы продаж с новыми закупщиками и расширить географию поставок, представить свою продукцию и новинки текущим и потенциальным партнёрам, укрепить имидж стабильной и активной компании, увеличить лояльность к вашей компании со стороны конечных потребителей.

Экспозиция занимает 20 000 кв.м. Ежегодно в выставке участвуют более 750 компаний из 16 стран мира, основной состав участников – российские и зарубежные производители, оптовые компании и дистрибьюторы.

Теги: Декор, Посуда, Кухонные принадлежности, Потребительские товары, Осветительные прибры, Интерьер


Сегодня5%

Поиск среди 9571+ отелей и 31686+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: