IMPC 2018–EXPO – крупная промышленная выставка

15.09.2018, 17:41

Отели

С 16 по 18 сентября 2018 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет Международная выставка «IMPC 2018–EXPO. Добыча и переработка минерального сырья».

Выставки в рамках Международного конгресса по обогащению полезных ископаемых —IMPC проводятся с 1958 года и представляют большой интерес для специалистов и ученых разных стран, работающих в области добычи и переработки минерального сырья.До сих пор за всю историю проведения конгрессов не было прецедента организации самостоятельной выставки с увеличенной площадью до 2000 тысяч метров.

Ведущие горно-обогатительные и горно-металлургические предприятия мира, наряду с ключевыми поставщиками и сервисными компаниями, представят передовые разработки в горнодобывающей и металлургической промышленности. Выставку «IMPC 2018–EXPO» посетят члены Правительства, представители Министерств и Ведомств, специалисты горно-металлургических предприятий, инжиниринговых компаний и институтов, студенты и преподаватели ВУЗов, а также более 1000 делегатов, из России, Китая, США, Канады, Австралии, Англии, Турции, Мексики, Чили, Бразилии, Индонезии, Индии, стран Европейского Союза и СНГ.

Теги: промышленное оборудование, металлургия, Нефтегазовая промышленность, Горнодобывающее оборудование, Геология, IMPC 2018–EXPO, Добыча и переработка минерального сырья, Полезные ископаемые


Сегодня5%

Поиск среди 9559+ отелей и 31639+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: