Форум-выставка «Импортозамещение в туризме» в Москве в Крокус Экспо 2016

25.08.2016, 16:10

Отели

Форум-выставка «Импортозамещение в туризме» в Москве в Крокус Экспо 2016

Дата проведения: 13.09.2016 – 15.09.2016

Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», 65-66й км МКАД, г. Красногорск, Московская обл.

Мероприятие проводится по распоряжению Правительства РФ (№479-р от 22.03.2016), а также при содействии других федеральных органов исполнительной власти и правительственных организаций.

Форум-выставка «Импортозамещение в туризме» – это демонстрация потенциала регионов и направлений, способных обеспечить качественный сервис и предложения туристических услуг, а также дискуссионная площадка и возможность внести свой вклад в развитие туризма в России.

Россия - Великая страна, с невероятным количеством прекрасных мест! Сообща, мы сможем не только обеспечить внутренний туризм, но и сможем успешно конкурировать с зарубежными направлениями, привлекая, тем самым, иностранных туристов на наши курорты.

Значительную часть выставочного пространства займут коллективные экспозиции регионов России, которые представят свои курорты, организации и ведомства, занимающиеся предоставлением услуг в туристической отрасли.

Экспозиция охватит, практически, все отрасли туризма: туроператоры, отели, перевозки, страховки, медицину, авто- и мото-туризм, промышленный туризм, событийный туризм, агротуризм, активный отдых, водный туризм, детский туризм, туризм без границ и многое другое.

Форум-выставка «Импортозамещение в туризме» – площадка для взаимовыгодного делового партнерства поставщика и потребителя.

Цели проекта

Главная цель выставки – содействие выполнению задач, поставленных президентом Российской Федерации Владимиром Путиным относительно программы импортозамещения.

Выставочная экспозиция призвана продемонстрировать возможности отечественного туристического сервиса.

Программа выставки

Проект является полноценной дискуссионной площадкой для диалога представителей органов государственной власти с предпринимателями.

В конгрессной программе примут участие представители Правительства Российской Федерации, руководители регионов, государственных корпораций и организаций, которые поделятся опытом по достижению конкретных результатов в области импортозамещения.

На пленарных заседания и круглых столах будут обсуждены вопросы региональной туристической политики и развития направлений туризма в отдельно взятых областях, а также проблемы и пути выхода из застоя развития индустрии.

Посетители выставки

Среди посетителей выставки ожидаются руководители и специалисты предприятий и организаций, заинтересованных в осуществлении корпоративных выездов в регионы России, представители крупных агентств, журналисты, инвесторы и предприниматели, а также граждане, заинтересованные в путешествиях по различным регионам России.

В рамках выставки «Импортозамещение 2016», также с 13 по 15 сентября, пройдет форум-выставка «Импортозамещение в туризме», в программу которого войдут выступления экспертов и первых лиц туристической отрасли и власти.

В пятом зале II павильона МВЦ «Крокус Экспо» разместятся стенды участников внутреннего туристического рынка. Гостей Форума ожидает знакомство с уникальными возможностями осуществить путешествие по туристическим направлениям нашей необъятной Родины! Помимо стендов регионов, туристических операторов, производителей современного оборудования и снаряжения в зале будут представлены: отели, базы отдыха, кемпинг-станции, санатории, заповедники. Особое внимание организаторы Форума – Агентство Готовых Решений и Объемные коммуникации – уделяют организации туризма на воде и рядом с водой. Цель тематической секции — позиционировать отдых в России на воде и около воды как комплексное и стратегическое решение по развитию территорий, внутреннего и въездного туризма, которое при правильном подходе даст системообразующий эффект.

Как добраться

Станция метро «Мякинино»: выход в павильоны выставочного центра.

На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

Теги: туризм, Россия, 2016, выставки в москве 2016, крокус, 2016 выставки, форум, крокус экспо, осень 2016, выставки в сентябре, Импортозамещение, Импортозамещение в туризме, форум-выставка, выставки в крокусе


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: