Крупнейшая международная выставка "InterCHARM 2017" пройдёт с 25 по 28 октября в Крокус Экспо

01.09.2017, 16:50

Отели

InterCHARM – самая крупная в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка – каждый год в Москве демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов.

>> ГОСТИНИЦЫ И ОТЕЛИ РЯДОМ С КРОКУС ЭКСПО <<

В течение 4 дней InterCHARM рождаются будущие тренды индустрии красоты – основа торгового ассортимента, предложений салонов красоты и профессионалов отрасли на ближайший год. Богатая экспозиция, представленная на более чем 900 стендах, позволяет решить любые задачи красивого бизнеса, провести переговоры о поставках и определить новые траектории развития бизнеса.

В рамках уникальной программы InterCHARM тысячи профессионалов развивают свои навыки, открывают новейшие тренды и делятся опытом в атмосфере 100% красоты. Высокотехнологичные инструменты онлайн-коммуникаций между участниками и посетителями выставки позволяют укрепить действующие и открыть новые бизнес-отношения в течение всего года.

Тематические разделы выставки:

  • Парфюмерия и косметика
  • Зеленая Долина: Натуральная и органическая косметика
  • Farma+Beauty: Красота и здоровье
  • La Niche: Нишевая парфюмерия
  • Парикмахерское дело
  • Ногтевой сервис
  • Салоны и институты красоты: Косметология, оборудование, инструменты и услуги для салонов красоты
  • СПА
  • InterCHARMhome: Косметика для дома
  • InterCHARMaroma: Ароматный дом
  • InterCHARM-Визаж
  • Национальные павильоны
  • Павильон российских производителей
  • InterCHARMpack: Упаковка и этикетка
  • FormulAction: Сырье и ингредиенты
  • Кр@сота в Интернете: Онлайн-магазины
  • Галерея новинок
  • Garderobe: Салон бижутерии и модных аксессуаров

Теги: InterCHARM 2017, МВЦ Крокус Экспо, отели рядом с Крокус Экспо


Сегодня5%

Поиск среди 9896+ отелей и 31968+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
Сколько стоят бизнес-залы в московских аэропортах?
Сколько стоят бизнес-залы в московских аэропортах?
26.03.2025, 16:03

Сколько стоят бизнес-залы в московских аэропортах?

 

Иногда выгоднее оплатить бизнес-зал и с комфортом дождаться своего рейса, чем купить кофе и, например, пообедать в кафе аэропорта. Рассказываем, сколько это стоит:

 

4 апреля (19:30) в Бетховенском зале Большого театра на Концерте «IL sentimento D’amore» с участием знаменитого Итальянского тенора Федерико Лепре (Federico Lepre), солиста Teatro alla Scala в Милане
4 апреля (19:30) в Бетховенском зале Большого театра на Концерте «IL sentimento D’amore» с участием знаменитого Итальянского тенора Федерико Лепре (Federico Lepre), солиста Teatro alla Scala в Милане
26.03.2025, 00:27
 4 апреля (19:30) прглашаем в Бетховенском зале Большого театра на Концерте «IL sentimento D’amore» с участием знаменитого Итальянского тенора Федерико Лепре (Federico Lepre), солиста Teatro alla Scala в Милане
 
Можно заселиться в гостиницу по загранпаспорту?
Можно заселиться в гостиницу по загранпаспорту?
14.03.2025, 14:59

Когда загранпаспорт заменяет внутренний?

 

Паспорт утерян, украден или поврежден. Срок его действия действителен. Вам нужно оформить билет сразу на загранник (например, при международной пересадке в Россию).

 

Все новости