Самая крупная выставка "INTERCHARM Professional Санкт-Петербург 2018" пройдёт с 8 по 10 февраля в Экспофоруме (СПБ)

13.12.2017, 17:20

Отели

Ведущее мероприятие индустрии красоты Северо-Западного региона INTERCHARM Professional в Санкт-Петербурге  продолжает традиции знаменитой московской выставки  — самой крупной в России и СНГ.

Минувшее петербургское событие привлекло 100 компаний-участниц из России, Германии, Греции, Испании, Кореи, Латвии, Тайваня и Франции.

     

>> ГОСТИНИЦЫ И ОТЕЛИ РЯДОМ С ЭКСПОФОРУМ <<

Выставка открывает рабочий сезон в индустрии красоты, тем самым готовит почву для заключения первых выгодных сделок. Некоторые компании подгадывают премьеры специально к петербургской экспозиции, успевая показать новинки потенциальным заказчикам до старта продаж. Без сомнения, INTERCHARM Professional в Санкт-Петербурге порадует выбором продукции и представленностью брендов:

профессиональной и лечебной косметики, салонного оборудования, аппаратной, инъекционной и лазерной косметологии, эстетической медицины, anti-age, трихологии, оборудования и препаратов для перманентного макияжа, ароматерапии, расходных материалов.

Отечественные продукты объединят на стендах под знаком РосБрендPRO. В специальной секции покажут всё, что разрабатывают и выпускают для индустрии красоты в России. 

Второй раз основная деловая программа INTERCHARM Professional в Санкт-Петербурге сосредоточена вокруг Открытого конгресса. Каждый день, с 8 по 10 февраля будут проходить конференции по эстетической медицине, противозрастным методикам, косметологии. После обсуждений — мастер-классы и общение на стендах. 

Директоров предприятий индустрии красоты приглашают встретиться в рамках отдельной конференции, посвященной стратегиям успеха в 2018 году.

   

Если вы напрямую связаны с индустрией красоты — присоединяйтесь к более 3 000 ваших коллег из России и зарубежья.

По итогам предыдущей выставки 79% гостей — косметологи, дермавенерологи и владельцы бизнеса. 

INTERCHARM Professional Spb точно посетят: владельцы и руководители клиник, салонов красоты, студий и спа; дистрибьюторы и оптовые покупатели профессиональной косметики, инструментов и оборудования. Среди основной аудитории — косметологи, дерматовенерологи, подологи, трихологи, диетологи, специалисты по профилактике/коррекции возрастных изменений и перманентному макияжу.

Теги: КВЦ Экспофорум, отели рядом с Экспофорум, выставки в Санкт-Петербурге 2018, INTERCHARM 2018


Сегодня5%

Поиск среди 9570+ отелей и 31663+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: