ИНТЕРЕСНЫЕ ГОСТИНИЦЫ В ИСТОРИЧЕСКИХ ЗДАНИЯХ

26.11.2013, 09:05

С большими трудностями сталкиваются отельеры при желании открыть отель в историческом здании. Первое препятствие – трудно получить разрешение на реконструкцию и дальнейшее использование старинного здания, как учреждения для гостеприимства. Второе – немалые затраты требует реставрация и оснащение строения под гостиницу, а по времени это занимает не один год. Но и отдача от таких учреждений намного больше, стоимость номера довольно высока. Туристы, имеющие немалые доходы, хотят разместиться именно в исторических зданиях, которые ранее могли быть правительственным учреждением или монастырем, дворцом. Забронировать номер все желающие могут на сайте http://www.pogostite.ru/ .

Практически все такие отели очень интересны, но среди них есть такие, которые выделяются особо. В Колумбии в городе Картахене есть гостиница «Sofitel California Santa Clara», занимающая здание бывшего старинного монастыря. Реставраторы сохранили колодцы, где бывшие обитатели брали воду. В отеле красивые колониальные арки украшают коридоры, а в двориках клумбы, где монахи сажали цветы.

Примечательна гостиница в Бразилии «Santa Teresa», которая служила особняком для владельца кофейной плантации, и многие другие.


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: