Интернет-реклама 2016 - специализированная конференция с 28 по 30 сентября в ЦВК "Экспоцентр"

26.09.2016, 15:11

Отели

28–30 сентября 2016 года состоится самая масштабная специализированная выставка и конференция для компаний, предоставляющих услуги в Интернете (smm-, e-mail-marketing, SEO, лидогенерация, платежные системы, разработка програмного обеспечения и сайтов, CRM, CMS, хостинги, IP-телефония, цифровой контент и др.) – IV Выставка и Конференция «Интернет-Реклама».

Соберите сотни лидов из 10 000 целевых посетителей салона. Это менеджеры по маркетингу и рекламе, руководители малого и среднего бизнеса, предприниматели и рекламные агентства.

Получите массу идей и готовых решений на Конференции «Интернет-реклама» и Мастер-классах Звезд российской Рекламы, участников Книги рекордов Гиннеса и гуру Рунета.

Пригласите на стенд посетителей по базам выставок ЦВК «Экспоцентр». Это топ-менеджеры и маркетологи более 100 000 российских компаний.

Пять причин участвовать:

1. Посетители выставки - это реальные заказчики услуг интернет-рекламы. Порядка 15000 B2B посетителей с бюджетом на интернет-продвижение.

2. Выступление с докладом на конференции. Возможность стать спикером крупнейшей отраслевой конференции II Конференция «Интернет-Реклама» и пригласить своих заказчиков и партнеров в зал.

3. Приглашение на Ваш стенд 50 000 потенциальных клиентов. Параллельно с «Интернет-Рекламой» в ЦВК «Экспоцентр» пройдут крупнейшие отраслевые выставки «Реклама», «Мир Детства» и «CJF». Организаторы смогут пригласить посетителей этих выставок на Ваш стенд.

4. Масштаб Выставки и конференции «Интернет-Реклама». В 2013 году: 15 000 посетителей-специалистов; 40 экспонентов; 3100 делегатов деловых мероприятий выставки; 64 «звездных» спикера.

5. 70% участников прошлого года высоко оценили эффективность мероприятия. Заказы на интернет-продвижение, полученные экспонентами на стендах, достигали 3 млн рублей.

Добавьте конференцию Интернет-реклама 2016 в расписание, чтобы не потерять важное событие, где встречаются профессионалы нужной Вам отрасли. Создавайте свое расписание мероприятий.

Источник

 

Теги: конференция, Реклама


Сегодня5%

Поиск среди 9562+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: