«Интерпластика Казань 2019»: новые перспективы развития в регионах России

27.08.2019, 08:54

Отели

«Интерпластика Казань» – это отраслевой региональный проект, который уже юбилейный раз становится площадкой для продуктивной работы профессионалов полимерной индустрии.

На выставке Вы сможете встретиться и обсудить важные вопросы с потенциальными бизнес-партнерами, ознакомиться с новейшими технологиями и оборудованием, увидеть демонстрируемые актуальные решения и технологии для развития бизнеса. 

Участниками экспозиций и деловых мероприятий ежегодно становятся представители Федеральных органов власти, делегации из регионов России, представители стран ближнего зарубежья, российской и зарубежной науки, отраслевых министерств и ведомств, руководящий состав и ведущие специалисты промышленных предприятий со всей России и зарубежья.  

«Интерпластика Казань» и ТНФ станут главной информационной площадкой Республики Татарстан для делового общения и встреч специалистов индустрии пластмасс, каучуков и полимеров.

В дни работы выставки «Интерпластика Казань 2019» и Татарстанского нефтегазохимического форума пройдут тематические круглые столы: «Расширение использования республиканской нефтехимической продукции в строительной отрасли»; «Расширение использования республиканской нефтехимической продукции в дорожном строительстве», а также «Практики Цифровизации процессов строительства на объектах нефтегазового комплекса», организаторами которого выступают Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» и ООО «АйБи-Восток».

 Кроме того, на площадке выставочного центра будут проводиться бизнес-встречи главных технологов, механиков и энергетиков промышленных предприятий, организованных по принципу мэтчмейкинга (matchmaking), где участники выставки могут запланировать и провести встречу с ведущими специалистами отрасли и наладить перспективные партнерские отношения. В прошлом году состоялось около 135 встреч, участие в которых приняли специалисты из 48 предприятий.
Не упустите возможность принять участие в одном из ключевых событий полимерной отрасли!

Мы будем рады видеть Вас на территории «Казанской Ярмарки» с 2 по 4 сентября!

#Казань #Интерпластика #Строительство #Нефтехимическаяпродукция #полимернаяиндустрия

Теги: строительство, Казань, Интерпластика, Нефтехимическая промышленность, Полимерная индустрия


Сегодня5%

Поиск среди 9564+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: