ИНВЕСТИЦИИ БИЗНЕСМЕНОВ ПИТЕРА В КРЫМ

29.04.2014, 07:10

Эльгиз Качаев, являющийся директором комитета по предпринимательскому развитию, поделился с чиновниками и бизнесменами Санкт-Петербурга результатами своей поездки на Крымский полуостров. В данной поездке принимали участие 150 представителей компаний. По словам Эльгиза, визит в Крым был запланирован для получения информации о рыночном положении, поскольку сегодня получить какие-либо конкретные факты очень трудно.

По результатам делового путешествия стало известно, что в Крымской республике начнут заниматься животноводством, агрономией и строительством. В приморских региональных частях планируется воздвижение новых гостиниц, а в центральных - предприятий промышленности. Также Эльгиз отметил, что власти Крыма сделали предложение по оказанию помощи водному каналу в Симферополе, предложив дополнить кадровый состав надежными и проверенными специалистами.

Все приезжие гости Москвы имеют возможность бронирования номеров в отелях столицы по низким ценам и с высоким качеством обслуживания на сайте http://www.pogostite.ru


Сегодня5%

Поиск среди 9573+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: