Яркий фестиваль красок "Ирис 2017" состоится 3 июня на Площади южного ядра спорткомплекса «Лужники»

19.04.2017, 16:44

Отели

В 2017 году вас ждёт пятый юбилейный Фестиваль красок Ирис!

Фестиваль красок  - это одна большая спортивная зона; детская площадка с батутами, горками и бассейнами; умопомрачительная праздничная чудо-ярмарка с handmade-товарами, где каждый может найти подарки для себя и родных; творческая зона, где проводятся увлекательные мастер-классы для желающих всех возрастов – любой желающий может научиться вязать, варить мыло, делать конфеты и валять игрушки из шерсти; вкусная зона фудкорта, где можно пообедать.

И, конечно, грандиозный концерт с участием звезд российского шоу-бизнеса. А в конце, по традиции, большая дискотека под открытым небом под сеты популярных диджеев. И невероятное количество сухой яркой краски, тонны удовольствия и радости! Фестиваль красок - всегда яркие эмоции!

Фестиваль проходит при любой погоде. Вход на территорию фестиваля СВОБОДНЫЙ. Категория 12+ (организаторы не несут ответственности за гостей младше 18 лет, если вы не достигли этого возраста, заручитесь разрешением родителей или совершеннолетних родственников на посещение фестиваля).

Теги: Ирис 2017, Лужники


Сегодня5%

Поиск среди 9559+ отелей и 31639+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: