ИТАЛЬЯНСКАЯ УПАКОВКА 2014

20.01.2014, 21:06

Это 22-я по счету выставка, представляющая упаковочную индустрию. Мероприятие будет проходить с 28 по 31 января в Москве, в ЦВК "Экспоцентр". Для бронирования номеров в гостиницах, находящихся в пяти минутах от места проведения, обратитесь на сайт http://www.pogostite.ru .

Первый раз подобная выставка состоялась в 1976 году. Одновременно с данным мероприятием, будет проходить выставка под названием "Интерпластика 2014", что позволит гостям получить знания сразу в двух масштабных промышленных отраслях. В период, когда проводятся указанные мероприятия, деловое общение между посетителями особо насыщено, а экспоненты имеют возможность встретиться с представителями определенных индустрий, которые заинтересованы в сотрудничестве и заключении договоров в упаковочной сфере.

"Итальянская упаковка 2014"- это ведущая российская выставочная площадка в области изготовления упаковок. Кроме других проектов, выставочная экспозиция более масштабно предоставляет понятия об отрасли, изготавливающей упаковки, а также технологии инноваций и применяемое для этого оборудование.      


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: