ИТАЛЬЯНСКИЕ ГОСТИНИЦЫ ДО 24 НОЯБРЯ РАЗМЕЩАЮТ ГОСТЕЙ ПО БАРТЕРУ

24.11.2013, 12:05

В ряде гостиниц Италии до 24 ноября проводилась Неделя бартера. Смысл инициативы в том, что оплата пребывания в отеле постояльцами, принимающими участие в акции, выполняется какими-либо их собственными услугами. Более 2 000 отелей приняли участие в Неделе бартера по всей Италии. Гости могли бронировать номера в отелях формата B&B и на сайте http://www.pogostite.ru/. Отели представляли постояльцам все лишь самое необходимое, а расплачиваться гости могли уборкой или работой на кухне. Можно оказать услуги парикмахера, музыканта.

Все отельеры, участвующие в акции, свои предложения размещают на специальном ресурсе, где постояльцы могут выбрать то, которое им больше всего подходит. Многим владельцам отелей эта идея нравится, и они готовы продлить акцию до конца года.

Такие акции в итальянских гостиницах проходят уже пятый год. Туристы могут выбрать предложения, которые их заинтересовали, и разместить на специальном сайте описание своих услуг, которые они могут выполнить при бесплатном размещении в отеле. Исходя из этого, владельцы могут сами выбрать себе постояльцев, подходящих им больше всего.


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: