Ювелирная выставка Fashion Jewellery. Весна 2019 будет удивлять и поражать 12-14 марта в ВК «Гостиный Двор»

25.02.2019, 23:06

Отели

Ведущие компании производителей и поставщиков ювелирной продукции - ювелирных украшений из драгоценных металлов и камней, часов, столовых приборов из серебра и с позолотой, подарков из драгоценных металлов представят свою продукцию.

Концепция выставочного проекта заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции. 

Вас ждет широкий ассортимент товаров: от эксклюзивных, авторских украшений (из золота, серебра, бронзы, меди, металла, дерева, пластика, кости, стекла) до украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями и многое другое.

Выставочный проект - эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции салонов, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость, разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.

Теги: Ювелирные украшения, Ювелирные изделия, Часы, Ювелирные аксессуары, Серьги, Кольца, Бреслеты, Цепочки, Кулоны


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: