Кэтсбург 2019 – место, где соберутся все кошатники и их любимцы

13.02.2019, 12:11

Отели

Каждый день на главной сцене будут проводиться показы различных видов кошек, а заводчики поделятся своим опытом и советами по содержанию питомца.

На выставке будут работать стенды приютов, где вы сможете пообщаться со всеми пушистыми воспитанниками и взять нового хвостатого члена семьи или оказать благотворительную помощь. Также, вы сможете приобрести котенка у лучших питомников и заводчиков России и зарубежья.

Веселая анимация и конкурсы с призами и подарками, шоу-показ кошачьей моды, выступления артистов и танцевальных групп, детская площадка с аквагримом и «изо-студией» - скучно не будет никому!

пециально для всех посетителей - отличные цены на зоотовары на стендах проверенных производителей, таких как: Ever Clean, Wellness Core, Fresh Step, Animonda, Trainer, Farmina, Happy Cat, Sanabell, Monge, и многих других.

Именитые судьи международного уровня определят лучших животных в каждой из систем, которые выйдут в9финал 3 марта 2019 года и поборятся за престижное звание: «Почетный гражданин города Кэтсбург- 2019»

Теги: кошки, животные, выставка кошек, Домашние животные, Кошатники, Кошечки


Сегодня5%

Поиск среди 9559+ отелей и 31639+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: