Красочное мероприятие вкусная ярмарка "Кофе и Чай 2017" пройдёт в Сокольниках с 26 по 27 августа

19.06.2017, 15:27

Отели

Вкусная Ярмарка «Кофе и Чай» – незабываемое и красочное мероприятие, в рамках которого проходят выставка-ярмарка кофейной и чайной продукции,  кофейные и чайные чемпионаты, образовательные программы с мастер-классами, дегустациями и конкурсами.

Все желающие могут не только познакомится с различными культурами и традициями приготовления кофе и чая, но и отведать их на вкус.

Ярмарка ставит целью не только пропаганду здорового образа жизни среди москвичей и гостей столицы, но и дает импульс для развития кофейно-чайной индустрии,  приобщая  жителей к культуре и традициям потребления кофе и чая. 

Заявите о себе как о значимом игроке на Вкусной Ярмарке Кофе и Чай. Примите участие в создании незабываемого и красочного мероприятия, на котором вы встретитесь с конечными потребителями вашей продукции и сможете поделиться с ними своими знаниями о кофе и чае, бесценным опытом приготовления этих напитков и преданной любовью к ним! Ярмарка организована журналом «Кофе и Чай в России», при поддержке Ассоциации «Росчайкофе» и Правительства Москвы.

Теги: ярмарка


Сегодня5%

Поиск среди 9564+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: