Крупнейшая ведомственная выставка "Комплексная безопасность (ISSE) 2017" пройдёт с 6 по 9 июня в ФГКУ Ногинский спасательный центр МЧС России

25.04.2017, 15:16

Отели

Комплексная безопасность — самая крупная ведомственная выставка по безопасности в России. Салон ISSE привлекает представителей органов государственной власти, отраслевых ассоциаций и союзов, а также главных производителей отрасли.

В прошлом году свои новейшие технологии представили 503 предприятия из 20 стран мира.

ISSE 2017: прямой доступ на российский рынок безопасности

Событие позволит встретиться с 17000 профессионалами. Участники смогут представить свои разработки руководителям отраслевых министерств — крупнейших потребителей продукции.

На открытых площадках пройдут соревнования спасателей и других служб чрезвычайного реагирования, а также показательные выступления по пожарно-прикладному спорту и демонстрация технических средств.

Деловая программа затронет различные аспекты отрасли

В рамках минувшей сессии прошло 35 международных и всероссийских конгрессно-выставочных мероприятий.

Центральное место в программе заняли:

  • Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы промышленной безопасности в горнорудной, угольной и металлургической промышленности»
  • Круглый стол «Робототехника, спецтранспорт и беспилотные системы в интересах силовых структур. Перспективы развития»
  • Конференция «Пожарная безопасность уникальных и сложных объектов: Особенности проектирования противопожарной защиты. Техническое регулирование. Специальные технические условия»
  • Конференция «Электронный город — Электронная губерния — Электронное государство»

Участие приняли ведущие специалисты отрасли и эксперты МЧС России, Минстроя РФ, государственной и негосударственной экспертизы, ведущие отраслевые проектные институты.

Теги: Комплексная безопасность (ISSE) 2017, МЧС


Сегодня5%

Поиск среди 9576+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: