«Консумэкспо-2016. Зима». 32-я международная выставка товаров народного потребления

31.12.2015, 12:03

Отели

Выставка, организованная Экспоцентром, заслужила признание и авторитет среди специалистов в России и за рубежом. Ее высокий профессиональный статус подтвержден знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии  (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Выставку патронирует Торгово-промышленная палата Российской Федерации.
 
Для компаний, работающих на российском рынке товаров широкого потребления, «Консумэкспо» является важным событием. Участие в выставке - это возможность оценить тенденции развития спроса, изучить предложения партнеров и конкурентов,  презентовать свою новую продукцию, обсудить проблемы производства и сбыта.
 
Выставка проводится по салонному принципу.  На «Консумэкспо-2016. Зима» будут организованы салоны «Homestyle/Товары для дома», «Подарки и сувениры»,  «Кожгалантерея, обувь, аксессуары и одежда», «Развитие бизнеса, готовые решения».
 
Салон «Homestyle» представит большой ассортимент товаров для дома. В экспозиции - посуда и изделия из хрусталя, фарфора, фаянса, стекла, керамики; столовые приборы; предметы сервировки и декорирования стола; профессиональная посуда и инвентарь для HoReCa, кухонная утварь; предметы интерьера,  домашний текстиль, аксессуары для ванной и кухни; предметы для организации загородного отдыха и многое другое.
 
Салон «Подарки и сувениры» предложит посетителям широкий выбор подарков, в том числе часы, бизнес-сувениры, картины, постеры, багет, рамки для фотографий; настольные игры и товары для хобби; декоративные свечи и подсвечники; подарочные изделия; сувениры из фарфора и хрусталя;  призы и награды; этнические и национальные сувениры.
 
Салон «Кожгалантерея, обувь, аксессуары и одежда» продемонстрирует сумки дамские, мужские, портфели, папки; кожгалантерею: портмоне, перчатки, ремни; дорожные и спортивные сумки, чемоданы, рюкзаки; обувь; зонты; бижутерию и аксессуары.  
 
С франшизами на рынке ТНП, IT-решениями для оптовой и розничной торговли, программами кредитования, логистикой посетителей смотра ознакомит салон «Развитие бизнеса,  готовые решении».
 
Дата :с 18.01.2016 по 21.01.2016

Город/Регион: Москва / Россия;

Организатор: ЭКСПОЦЕНТР (ЦВК)

Площадка: ЭКСПОЦЕНТР (ЦВК)

Адрес: 123100, Москва, Краснопресненская наб., 14

Теги: 2016, выставка, товары для дома


Сегодня5%

Поиск среди 9570+ отелей и 31657+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: