КоШарики Шоу. Весна 2019 – выставка домашних питомцев состоится 16-17 марта в КВЦ «Сокольники»

06.03.2019, 13:17

Отели

На суд зрителей самые лучшие и известные питомники со всей России представят своих высокопородных любимцев! Зрителям будет предоставлена возможность полюбоваться самыми большими и самыми маленькими кошками в мире, увидеть популярные и редкие породы. Вы сможете отдать свой голос за понравившуюся вам кошку, котёнка или питомник. По итогам зрительского голосования в конце выставки победители получат призы и награды. Участников и посетителей ожидают два дня красочного праздника кошек и много незабываемых впечатлений! Приходите полюбоваться красивейшими кошками разных пород и приобретите себе четвероногого друга!

Посетители смогут приобрести котёнка практически любой породы от самых простых до самых дорогих эксклюзивных экземпляров. А также будут предлагаться котята в «добрые руки». Все животные на выставке проходят обязательный ветеринарный контроль.

На выставке будут представлены редкие и популярные породы кошек и котят, от самых больших до самых маленьких. Посетители смогут увидеть более 20 пород: Мен-кун, Абиссинская, Британская, Экзотическая, Тайская, Персидская, Скоттиш фолд, Корниш рекс и многие другие.

Всем новым владельцам котят будет предоставлен подарок от компании Royal Canin. Для этого будет необходимо вместе с заводчиком котенка обратиться на стойку компании и заполнить небольшую анкету.

Теги: кошки, животные, Аксессуары для животных, Домашние животные


Сегодня5%

Поиск среди 9563+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: