LeShow 2019 – лучшие кожаные изделия и меха будут представлены 14-16 мая в Экспоцентре

11.05.2019, 12:32

Отели

22–я Международная выставка кожи, меха и зимней одежды LeShow пройдет с 14 по 16 мая 2019 года в Центральном Выставочном Комплексе России «Экспоцентр» на Красной Пресне.

LeShow – причины успеха:

  • Надежный, проверенный временем проект, опытные организаторы.

Выставке LeShow уже более 20 лет – таких серьезных выставочных проектов в мире очень и очень немного. Для специализированной выставки именно длительность и регулярность проведения – это основной показатель востребованности со стороны профессионального сообщества.

  • Рекламная кампания мирового масштаба.

Благодаря популярности мероприятия и беспрецедентной по своему масштабу рекламной кампании среди выставочных проектов, продукция участников выставки ежегодно выходит на новые рынки сбыта, значительно расширяя географию клиентов.

  • Высокий статус мероприятия, отмеченный знаком качества.

LeShow входит в пятерку профессиональных мировых выставок в секторе кожи и меха. Авторитет выставки подтвержден Всемирной Ассоциацией Выставочной Индустрии - UFI, что является знаком высочайшего качества выставочного мероприятия. Сертификат UFI не присваивается единожды – выставка ежегодно обязана подтверждать высокий организационный уровень, и параметры проведения должны соответствовать мировым стандартам.

Теги: Кожгалантерея, Верхняя одежда, Женская и мужская одежда


Сегодня5%

Поиск среди 9559+ отелей и 31639+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: