ЛИДЕРАМИ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ СТАЛИ РОССИЯ, ТУРЦИЯ И ЧЕХИЯ

06.05.2014, 07:09

По традиции, из городов России больше всего предпочтений для отдыха на майские праздники отдают Петербургу. После него в рейтинге стоит Прага, на третьем месте оказался Стамбул, занимавший в 2013 году восьмую строчку. Париж и Минск заняли пятое и четвертое место.

Специалистами также отмечено, что путешественники предпочитают отдыхать в Белорусских городах вместо Крымского полуострова. Отмечен факт, что одно из туристических агентств, организовывающих круизы, заменило поездку в Одессу на Стамбул. В этом году российские путешественники получили возможности провести начало весны в Севастополе, Ялте и Сочи.

По сравнению с 2013 годом отмечено возрастание интереса туристов к отдыху в городах России. Поскольку в мае начался новый туристический сезон, россияне выбирали Казань и Крымские курорты. Судя по пробкам, которые замечены на въезде в курортные города, данные места пользуются большим спросом и имеют популярность среди путешественников.

Для того, чтобы забронировать номера в московских гостиницах по низким ценам следует обратиться на сайт  http://www.pogostite.ru


Сегодня5%

Поиск среди 9563+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: