"LINGERIE-EXPO", 15.09.2014-18.09.2014, КРОКУС-ЭКСПО, РАЗМЕЩЕНИЕ В КРОКУС-ЭКСПО НА ВРЕМЯ ПРВОЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "LINGERIE EXPO 2014"

23.04.2014, 09:18

Данная выставка относится к формату b2b и является единственным российским специализированным мероприятием, на котором представляются экспонаты нижнего белья. Производства таких изделий имеет особую нишу в области легкой промышленности.

Большую ценность для этой выставки представляет целевая аудитория специалистов. Во время проведения данного мероприятия дистрибьюторы, закупщики и производители нижнего белья собираются на одной площадке для обсуждения новинок, принятия совместных решений и заключения контрактов. Прошлогодняя выставка представила гостям и участникам порядка 180 брендов, особо заметных в конкретной отрасли. В 2014 году организаторы обещают особую деловую программу и представление новейших экспозиций в области нижнего белья, его производства и моделей. Программа делового характера будет включать в себя следующие направления:

- показы последних новинок моды, благодаря которым гости и участники смогут провести ознакомление с новыми тенденциями;

- специализированные семинары для владельцев магазинов, продающих нижнее белье.

Все желающие могут забронировать номера в отелях Москвы, находящихся неподалеку от места проведения выставки на сайте  http://www.pogostite.ru .    

     

 


Сегодня5%

Поиск среди 9567+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: