Лучший отдых в Подмосковье

28.01.2016, 19:50

Отели

Трудовые будни, каждодневные проблемы и заботы, тяжелым грузом ложатся на наши плечи и не дают нам свободно вздохнуть, порадоваться жизни, остановиться и заметить, что жизнь прекрасна и к сожалению быстротечна. Поэтому нужно дать себе отдохнуть, насытится энергией, скинуть  все ненужные и тяжелые мысли, провести время весело  в кругу родных и друзей не беспокоясь ни о чем.

 

Такой отдых вам может устроить СПА отель «Аврора», который находиться в Подмосковье на Дмитровском шоссе.  С первых минут пребывания на территории отеля вы заметите, что тут идеальное место для отдыха. Чистый, наполненный запахом хвои воздух, манящая  голубая гладь канала, а совсем недалеко Пяловское водохранилище. Тут нет шума городского транспорта, суеты вечно спешащих москвичей, здесь своя, особая атмосфера, можно сказать это некий оазис, где каждый может отдохнуть и пополнить свои силы.

 

У нас есть все, что понадобиться для того, что бы отдых был комфортным и незабываемым. На территории СПА отеля Аврора, расположено семь комфортабельных коттеджа премиум - класса. Поэтому, если вы захотите отдохнуть большой компанией, провести свадьбу или юбилей, милости просим, места хватит всем.

 

У нас вам не придется скучать. Пинг – понг, минифутбол, баскедбол, разные интеллектуальные игры, мы найдем занятие для каждого, даже самого требовательного и капризного посетителя. Вы можете попробовать свои вокальные данные, спев в караоке – баре или поплавать в бассейне, совершить прогулку верхом на лошадях, просто погулять среди сосен и елей.

 

Если вы решили отдохнуть всей семьей и взяли с собой своих малышей, можете не волноваться, у нас и для них найдется занятие. Современный детский садик с чудесной детской площадкой, горками, качелями. При желании ваш малыш может посетить интересные кружки, позаниматься или поиграть, пока вы будете проходить процедуры или заниматься йогой.

 

Комфортные, уютные номера, современные с ортопедическими матрасами кровати,  красивая, из натуральных материалов постель, вот что вы увидите, решив отдохнуть после насыщенного неповторимыми эмоциями дня.

 

 Не только провести выходные можно в СПА отеле «Аврора», при  желании вы можете остаться у нас жить. У нас есть все условия, для комфортного, безопасного проживания.

 

Теги: отдых, подмосковье, семья


Сегодня5%

Поиск среди 9571+ отелей и 31675+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: