"LUXURY HITS 2014" 18.03.2014-21.03.2014, КРОКУС ЭКСПО

26.02.2014, 21:56

Данная выставка является международной и представляет уникальные интерьерные предметы, принадлежащие классу люкс. Основное ее отличие заключается в том, что формальное ее назначение направлено на демонстрацию роскошных эксклюзивные вещей, а на самом деле на мероприятии представлен огромный ассортимент из разных отраслей: посуда, мода, бизнес ресторанов и гостиничных услуг.

Прошлогодняя выставка собрала более 120 фирм, приглашенных в качестве гостей и экспонентов на данное мероприятие. Представители различных отраслей смогли обменяться опытом, подписать новые контракты о поставках необходимой продукции и найти решения для модификации своих производств. Выставочная программа подразумевает два направления: светское, где могут пообщаться все приглашенные гости, провести ознакомительные беседы и посмотреть на экспонаты; деловое, направленное на удовлетворение интересов и поиск решений в совместных проблемах производителей. 

Все приезжие столичные гости, желающие посетить выставку, могут забронировать лучшие номера в шикарных гостиницах Москвы на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: