Лыжный салон / Ski Build Expo 2018 – масштабная выставка горнолыжного оборудования

15.09.2018, 17:34

Отели

Главная задача Лыжного Салона и Форума – привлечение туристов на горные курорты мира и России, консалтинг и помощь в их развитии, увеличении загрузки, улучшении эффективности управления.

Выставку поддерживают и активно участвуют в деловой программе Министерство Культуры, Ростуризм, региональные министерства по туризму и спорту, Союз горнолыжной Индустрии, Новая Лига,

Комитет по спорту и молодежной политики Госдумы и многие другие организации.

В программе Инвестиционного Бизнес Форум «Горнолыжная Россия» состоятся несколько конференций, главные из которых следующие:

- Развитие горных туристических кластеров в России. Здесь центральными докладами станут «Концепция развития горнолыжной индустрии в России до 2030 года», подготовленная по поручению Д.А.Медведева для утверждения правительством РФ, новая ФЦП «Развитие внутреннего туризма в РФ на 2019-2025 годы», презентации лучших проектов курортов и специалистов по строительству инфраструктуры.

- Первая Российская Конференция – семинар горных курортов и отелей, которая будет иметь практическую направленность и посвящена вопросам эффективности управления, маркетингу и Государственно-частному партнерству по созданию необходимой туристической инфраструктуры в горных курортах. Круглый стол по взаимодействию курортов и отелей с туристическим рынком России.

Московский Лыжный Салон – главная и единственная выставка Горнолыжной Индустрии России.

Теги: Горнолыжный курорт, Лыжный салон / Ski Build Expo 2018, Лыжный спорт, Горнолыжное оборудование, Экстремальный туризм


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: