Крупнейший мировой авиафорум "МАКС 2017" пройдёт с 18 по 23 июля в Жуковском

16.05.2017, 15:05

Отели

Международный авиационно-космический салон (МАКС) по праву занимает одно из ведущих мест среди крупнейших мировых форумов, который наглядно демонстрирует новейшие достижения отрасли:

  • самолеты и вертолеты — военные и гражданские;
  • космические летательные аппараты;
  • двигатели для самолетов и ракет, радары, системы коммуникации и связи;
  • авиа-тренажеры и имитаторы полетов;
  • современные материалы и технологии, применяемые в авиастроении.

>>ГОСТИНИЦЫ И ОТЕЛИ РЯДОМ С ЖУКОВСКИЙ<<

МАКС — главная аэрокосмическая выставка в России

Традиционно на открытии мероприятия присутствует глава РФ, а также остальные государственные органы власти. Зарубежные представители смогут лично пообщаться с первыми лицами страны и ведущими конструкторами.

МАКС способствует установлению полезных контактов, дальнейшему развитию производственной кооперации и поиску новых партнеров для бизнеса.

  

МАКС 2017: яркие демонстрации и насыщенная деловая программа

Предполагается проведение множества конференций и круглых столов, где спикеры обсудят актуальные вопросы развития авиационно-космической деятельности, новые технологии и материалы, проблемы подготовки персонала.

Авиасалон презентует новейший авиалайнер отечественного производства МС-21. По мнению экспертов, он способен составить конкуренцию таким гигантам, как Boeing и Airbus. Гости шоу смогут изучить судно снаружи и изнутри.

Особым разделом МАКС 2016 стали мероприятия для ветеранов авиационно-космической промышленности и для лиц с ограниченными возможностями. Ветераны приняли участие в сессиях, встретились с молодежью, гостями и участниками выставки.

Также работала детская авиационная интерактивная площадка, зона авиамодельного спорта и военно-патриотическая выставка. 

Событие состоится в городе авиационной науки и техники — Жуковском, на аэродроме центральной испытательной базы страны — Летно-исследовательского института им. М.М.Громова.  

Теги: форум, авиа, МАКС 2017, Жуковский


Сегодня5%

Поиск среди 9569+ отелей и 31642+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: