Машиностроительная выставка «ХимМаш. Насосы 2019» состоится 16-19 сентября в Экспоцентре

09.09.2019, 23:12

Отели

Международная специализированная выставка «ХИММАШ-НАСОСЫ» продемонстрирует современное оборудование, технологические линии и установки для производства и переработки продукции химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, нефтегазодобывающей отраслей, металлургической и угольной промышленности, производства цветных металлов и многих других отраслей экономики.

 

Вниманию специалистов предлагается разнообразное оборудование для широкого применения, в том числе колонное и емкостное оборудование, реакторы, сепараторы и центрифуги, мельницы и дробилки, диспергирующие и перемешивающие устройства, грануляторы, печи, нагреватели, сушилки, теплообменная аппаратура.

 

Значительная часть экспозиции посвящена насосному оборудованию. На стендах выставки будут демонстрироваться насосы, компрессоры, оборудование для фильтрации, трубы и трубопроводные системы, запорно-регулирующая арматура и многое другое.

 

Экспозиция выставки также предоставит возможность ознакомиться с образцами весового оборудования, системами дозирования, вакуумным оборудованием, холодильным и криогенным оборудованием. В рамках салона будут представлены котлы и котельные, комплектующие, узлы, запасные детали, оборудование по переработке пластмасс и упаковочное оборудование.

 

Особое внимание уделено вопросам рационального использования ресурсов, экологической безопасности и охраны окружающей среды. В этом разделе салона можно будет увидеть оборудование для обработки отходов, системы водоподготовки и водоочистки, вентиляционные системы, системы промышленной очистки оборудования, конструкционные материалы, контрольно-измерительные приборы, датчики, контроллеры, автоматизированные системы управления производством, системы контроля качества продукции, оборудование для экологического мониторинга и т.д.

 

Напомним, выставка «ХимМаш. Насосы 2019» состоится 16-19 сентября в Экспоцентре.

#Химическоемашиностроение #Оборудование #Инструменты #Химическаяпромышленность

Теги: Химическая промышленность, Инструменты, Оборудование, Химическое машиностроение


Сегодня5%

Поиск среди 9564+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: