В выставочном центре «Пермская ярмарка» г. Пермь с 21 по 30 декабря 2018 года пройдет ярмарка новогодних подарков

27.09.2018, 10:32

Выставка-продажа новогодних подарков, декора и деликатесов к праздничному столу.

На выставке-продаже в преддверии новогодних и рождественских праздников каждый сможет найти для себя и близких особенный подарок по выгодной цене. Большинство товаров и услуг, представленных на «Ярмарке новогодних подарков», можно приобрести только здесь и нигде больше.

«Ярмарка новогодних подарков» — это возможность окунуться в незабываемую атмосферу предпраздничной суеты и предвкушения радостных встреч с близкими!

Выставка-продажа «Ярмарка новогодних подарков» — это:

  • ёлки, ёлочные украшения, карнавальные костюмы, маски, пиротехника, фейерверки
  • товары для детей: игрушки, развивающие игры
  • ювелирные изделия, бижутерия, изделия народных промыслов, книги, открытки
  • товары для дома: посуда, бытовая техника, предметы интерьера, керамика, картины
  • сувенирная продукция, предметы коллекционирования и хобби, подарочные альбомы и сертификаты
  • мастер-классы, зоны кафе и развлечений, фотоплощадки
  • культурно-развлекательная программа
  • «Ярмарка новогодних продуктов»: деликатесы для праздничного стола

Площадка предложит горожанам сотни тысяч товаров, необходимых для празднования Нового года и Рождества. На ярко украшенных витринах можно будет найти уникальные сувениры ручной работы, подарочные наборы в красочных упаковках, эксклюзивные ювелирные изделия, оригинальные предметы декора, которые станут приятными сюрпризами для самых близких и родных людей. Создать атмосферу праздника и чуда в доме помогут необычные украшения, гирлянды, елочные игрушки и, конечно же, пушистые ели. Приобрести их сможет каждый желающий на большом Елочном базаре перед выставочным центром.
Специальный раздел проекта - "Ярмарка продуктов для новогоднего стола" позволит выбрать лучшие продукты питания к праздничному столу. Более сотни пищевых предприятий, фермерских и индивидуальных хозяйств со всех уголков страны привезут на выставку хлебобулочные и кондитерские изделия, овощи, фрукты, разнообразные сладости, вкусности, мясные и рыбные деликатесы.
Ярмарка Новогодних подарков - это красочное, шумное и веселое мероприятие, без которого невозможно себе представить Новый год и Рождество. Здесь можно не только приобрести все самое необходимое для встречи долгожданных праздников, но и весело провести время с семьей или друзьями.

Теги: Новый год, новогодние праздники, Новогодняя Елка, Подарки, Подарки и сувениры


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: